ГПОУ ЯО "ЯРОСЛАВСКИЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ № 114/14 от  08.07.14 г.

СРОК ДЕЙСТВИЯ до 08.07.20 г.


ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ СПЕЦИАЛИСТОВ СРЕДНЕГО ЗВЕНА

Специальность 13.02.11. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Нормативный срок обучения:
для очной и заочной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 15.02.01. Монтаж и эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 15.02.08. Технология машиностроения

Нормативный срок обучения:
для очной и заочной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Нормативный срок обучения:
для очной и заочной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 09.02.01. Компьютерные системы и комплексы

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 09.02.03. Программирование в компьютерных системах

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  3 года 10 месяцев

Специальность 38.02.03. Операционная деятельность в логистике

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  2 года 10 месяцев

ПРОГРАММЫ ПОДГОТОВКИ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ РАБОЧИХ, СЛУЖАЩИХ

Профессия 13.01.10. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  2 года 10 месяцев

Профессия 09.01.03. Мастер по обработке цифровой информации

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  2 года 10 месяцев

Профессия 23.01.08. Слесарь по ремонту строительных машин

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  2 года 10 месяцев

Профессия 23.01.03. Автомеханик

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  2 года 10 месяцев

Профессия15.01.25 Станочник (металлообработка) 

Нормативный срок обучения:
для очной формы обучения -  3 года 10 месяцев


ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

1. Дополнительная общеобразовательная программа "Музей воспитывает юных" 

2. Дополнительная общеобразовательная программа "Гиревой спорт" 

3. Дополнительная общеобразовательная программа "Стрельба из пневматической винтовки" 

4. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Моя Родина" 

5. Дополнительная общеобразовательная программа "Волейбол"