ГПОУ ЯО "ЯРОСЛАВСКИЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

NEW!

Ярославская Служба помощи родителям проводит бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.
Родители могут проконсультироваться по таким темам, как выбор профессии; эмоциональные проблемы (агрессия, тревога, страх, депрессия); сложности общения со сверстниками и взрослыми; профилактика суицидов, зависимого поведения; ситуации насилия и жестокого обращения; проблемы в детско-родительских отношениях; семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Телефон горячей линии – 68-08-78

- Полезные ресурсы, курсы, игровые обучающие ресурсы, памятки на тему "БЕЗОПАСНЫЙ ИНТЕРНЕТ"

- ПАМЯТКА для родителей по оказанию психологической помощи детям и подросткам в кризисном состоянии

- ПАМЯТКА по устройству детей при экстренной госпитализации родителей или иных законных представителей в учреждение здравоохранения