ГПОУ ЯО "ЯРОСЛАВСКИЙ АВТОМЕХАНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

NEW!

Ярославская Служба помощи родителям проводит бесплатные консультации по вопросам развития, обучения и воспитания детей.
Родители могут проконсультироваться по таким темам, как выбор профессии; эмоциональные проблемы (агрессия, тревога, страх, депрессия); сложности общения со сверстниками и взрослыми; профилактика суицидов, зависимого поведения; ситуации насилия и жестокого обращения; проблемы в детско-родительских отношениях; семейное устройство детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Телефон горячей линии – 68-08-78

- ПАМЯТКА по устройству детей при экстренной госпитализации родителей или иных законных представителей в учреждение здравоохранения

ПАМЯТКА по предупреждению самовольных уходов детей и действиях при их совершении

ПАМЯТКА для родителей. Кризисные ситуации в жизни подростка: как пережить их вместе