ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
Телефон: 8(4852) 73-64-51

Заведующая подготовительными курсами – Мокина Светлана Леонидовна.

Для будущих абитуриентов и их родителей

Практика последних лет показывает: уровень требований на выпускных экзаменах в российских школах существенно вырос. Это замечают преподаватели колледжей, это замечают родители абитуриентов, это понимают и сами абитуриенты.

Конечно, можно, набравшись терпения и прочитав множество учебников, разобраться в предмете самостоятельно. Но более эффективным вариантом подготовки к сдаче экзаменов является посещение подготовительных курсов колледжа.

Высококвалифицированные преподаватели помогут Вам ликвидировать пробелы в Ваших знаниях, обрести уверенность в своих силах при сдаче ОГЭ в школе.

Подготовительные курсы позволят будущим абитуриентам колледжа:

- подготовиться к сдаче выпускных экзаменов в школе;

- получить прочные знания, которые послужат хорошей основой в дальнейшем;

- адаптироваться к условиям обучения в Колледже;

- познакомиться со специальностями/профессиями для осмысленного выбора;

- приобрести новых друзей и единомышленников.

Занятия на курсах имеют практическую направленность. В течение всего периода обучения по всем предметам регулярно осуществляется контроль знаний посредством контрольных и самостоятельных работ.

Цель подготовительных курсов – дать будущему студенту фундаментальную начальную подготовку, развить у него твердые навыки самостоятельного и творческого решения сложных задач, независимо от характера предстоящих испытаний.

Набор на подготовительные курсы производится с октября по март,

понедельник с 14-00 до 16-00 часов;

вторник с 14-00 до 16-00 часов;

пятница с 14-00 до 16-00 часов.

Режим занятий подготовительных курсов:

в течение учебного года – 2 раза в неделю с 15.10 до 17.30 часов.

Для заключения договора на подготовительные курсы нужно иметь:

паспорт одного из родителей,

паспорт поступающего на курсы,

квитанцию об оплате (оплата производится через кассу бухгалтерии колледжа).

Подготовительные курсы – это ваш дополнительный шанс хорошо подготовиться к школьным выпускным экзаменам.

Консультации по телефону: 8(4852) 73-64-51.