Выпускной – это традиционный, очень светлый, но немного грустный праздник. Подошло к завершению ваше обучение в колледже. Учеба не бывает простой, и у вас были и радостные, и сложные моменты. Но точно – за несколько лет вы приобрели многое: профессиональные знания и навыки, новых друзей и наставников, умения преодолевать трудности и применять полученные знания. Со своей стороны, преподаватели, мастера и сотрудники делали все, чтобы вам в стенах колледжа было комфортно, чтобы обучение проходило качественно и в дистанционном формате. Хочу сказать им спасибо за это, думаю, что вы, наши выпускники, присоединитесь к словам благодарности.
      Сегодня вы покинете колледж, и каждый выберет свой жизненный путь. Кто-то, получив диплом, пойдет работать, кто-то продолжит образование. Мы все хотим, чтобы вы оставались в профессии. Желаю, чтобы в дальнейшем вас ждали творческие успехи, а таланты не прекращали раскрываться!
Всех с праздником!

Директор колледжа   А.Н.Трошин.